TTM — Automotive Technology
Fair 2018

Несколько недель назад руководство компании «Turbo AM», а также наш партнёр из компании «Centr Turbin» посетили международную специализированную выставку TTM — Automotive Technology Fair 2018. Выставка проходила в польском городе Познань и собрала около 300 компаний со всего мира. Кроме разнообразных автомобилей на стендах можно было найти всевозможные автодетали, электронику и электронные системы для авто, а также аксессуары на любой вкус. Не менее интересными оказались стенды посвященные ремонту и обслуживанию авто, менеджменту автопредприятий и многому другому.

В целом за время посещения выставки наши представители успели:

  • Оценить балансировочное оборудования от компаний Cimat и Schenk.
  • Выбрать моечное пескоструйное оборудования последних поколений для сервисных работ.
  • Провести встречу с английскими партнёрами из компании Turbo Technics. Были проведены переговоры по поводу совместного участия в предстоящей выставке Automehanika 2018, которая планируется в Москве.
  • Впечатлиться современными моделями крутых мотоциклов, которые были там представлены.

Какие вопросы были затронуты на выставке ТТM — Automotive Technology Fair 2018

  • Открытость польской стороны к инновациям. Сотрудничество автомобильных компаний-производителей и научных центров разработок позволит создать перспективы для поиска дешевого и доступного вида топлива.
  • К 2025 году планируется ввести в эксплуатацию более миллиона электрических автомобилей по дорогах.
  • ТТM — Automotive Technology Fair 2018 стала ярмаркой молодых профессионалов. Таланты автомобильной отрасли со всего мира приехали для внедрения своих знаний на практике.
  • Был проведен финал 7-го Национального чемпионата по техническому обслуживанию автомобилей, организованный V8 TEAM, Cooperatio Foundation и MTP, в сопровождении 4-го Национального турнира молодых художников кузова Академии NOVOL.

Наша компания заинтересована в расширении собственных границ, поэтому мы ведем постоянный поиск новых решений для пополнения ассортиментной базы и введения новшеств по последнему слову техники. Автомобильная промышленность развивается с огромной скоростью, а так как мы непосредственно связаны с производством и реализацией запчастей — эта выставка стала для нас обязательной к посещению.

Ярмарка позволила нашей команде найти выгодные предложения, которые определенно будут интересны Вам, наши дорогие клиенты. Пополнение ассортимента в соответствии с текущими тенденциями на рынке — наша стратегия на ближайшее время.