Разгонный стенд
для грузовых картриджей
VSR 500.

Материально-техническая база с новым, современным оборудованием – это один из ключевых элементов, отличающих профессионалов от компаний-однодневок и прочих сомнительных фирм. Ремонт “на коленке” или в соседнем гараже всегда связан с рисками, особенно если это касается турбокомпрессоров.

Компания TurboAM всегда ответственно подходила к ремонту, поэтому два года назад мы первыми привезли в Украину новейший разгонный стенд VSFR от компании Turbo Technics. Но, время не стоит на месте, а постоянно растущий спрос на ремонт турбин от грузовой и сельскохозяйственной техники потребовал от нас новых решений.

Поэтому, без лишней скромности, первыми в Украине, представляем наш новый разгонный стенд — VSR 500! VSR 500 предназначен для балансировки картриджей турбокомпрессоров, применяемых на грузовых автомобилях и спецтехнике. Это оборудование является уникальной разработкой компании Turbotechnics и настоящим эксклюзивом на рынке. Быстрый, качественный и современный – именно такой ремонт гарантирует компания TurboAM.