И вновь большое
пополнение ассортимента

Уважаемые друзья, наше предприятие с радостью объявляет о новом поступлении целого ряда товаров в каталог магазина TurboAM. Теперь для Вас доступен широкий спектр популярных позиций запчастей:

  • 15 новых наименований картриджей для турбокомпрессора. Корпуса подшипников в сборе незаменимы для ремонта турбокомпрессора. Вы гарантированно сокращаете затраты и усилия на ремонт вашего технического средства.
  • 10 новых наименований роторов. Одна из ключевых деталей турбокомпрессора, от качества которой зависит срок работы турбины. Наше предприятие продает запчасти с оригинальными размерами, тем самым гарантируя долговечность турбины.
  • 11 новых моделей колес компрессора всевозможных размеров для разнообразных моделей турбокомпрессоров.
  • Актуаторы и упорные подшипники, столь необходимые при ремонте оборудования.
  • Ремкомплекты.

Отдельно хотелось бы акцентировать внимание на интересной новинке нашего каталога, а именно – ремкомплектах. Теперь Вам не надо долго и мучительно подбирать необходимый упорный подшипник, газомасляное уплотнение и разнообразные кольца. Все что от Вас требуется, это знать модель турбины – а наши менеджеры помогут подобрать Вам необходимый ремкомплект. Кроме вышеупомянутых деталей в ремкомплект включены все необходимые резинки, гайки, радиальные подшипники и прочее.

Все это, а также многое другое уже сегодня присутствует в нашем ассортименте по доступной цене. Наша компания активно занимается поставками востребованных на рынке запчастей, поэтому следите за нашими обновлениями.

Традиционно ознакомиться с представленными новинками Вы можете в разделе «Каталог» на нашем сайте.